Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния здания с целью актуализации проектно‑сметной документации для проведения капитального ремонта МБОУ ДО "Центр детского творчества" Уссурийского городского округа, расположенного по адресу: Приморский край. г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 61
Начальная цена461 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 616,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000197
ИКЗ
263251103194025110100102190017120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния здания с целью актуализации проектно‑сметной документации для проведения капитального ремонта МБОУ ДО "Центр детского творчества" Уссурийского городског... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 461 666,67 ₽ | 461 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ