Выполнение работ по подготовке технического плана здания капитального строительства "Детский сад на 220 мест по ул. Выгонная, 1а в г. Уссурийске"

Запрос котировок в электронной форме № 0320300031126000198 опубликован 03.09.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263251103194025110100102160017112414
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 650 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000198
ИКЗ
263251103194025110100102160017112414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗЗ"

ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Выгонная, д.5, земельный участок № 1а (25:34:017401:8351).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ