Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

Электронный аукцион № 0320300032226000009 опубликован 28.07.2026, 19:41 в ЕИС ИКЗ 262251700052225170100100060040000244
Начальная цена99 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300032226000009
ИКЗ
262251700052225170100100060040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2517000522 - 251701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 692171, Приморский край, с Новопокровка, ул. Строителей, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 7-423-2741316, 414644@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)7,98 ₽15 960 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
7 500 Пара (2 шт.)7,98 ₽59 850 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)7,98 ₽23 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы