Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена99 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300032226000010
ИКЗ
262251700052225170100100060050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2517000522 - 251701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692171, Приморский край, Красноармейский р-н, Новопокровка с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 692171, Приморский край, с Новопокровка, ул. Строителей, зд. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 7-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 15 960 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 500 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 59 850 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 23 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ