Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена32 667,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 633,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033226000012
ИКЗ
263251001093025100100100220016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АМО СПАССК-ДАЛЬНИЙ"
ИНН-КПП
2510010930 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваль Галина Анатольевна, 7-42352-24948, hozu@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 32 667,24 ₽ | 32 667,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ