Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0320300033826000022 опубликован 22.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263252202047525220100100150151920244
Начальная цена8 086 588 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 865,88 ₽
Обеспечение контракта2 165 794,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, м.о. Октябрьский, АЗС расположенные на территории с. Покровка и Октябрьского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Олеся Сергеевна, 7-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
16 000 Литр; кубический дециметр108,74 ₽1 739 840 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
21 500 Литр; кубический дециметр108,74 ₽2 337 910 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
39 400 Литр; кубический дециметр91,47 ₽3 603 918 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 240 Литр; кубический дециметр95,5 ₽404 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы