Поставка продуктов питания (КРУПЫ, БАКАЛЕЯ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена1 289 172,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 891,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 458,64 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка товара (КРУПЫ, БАКАЛЕЯ) УИС школаПроект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) КРУПЫ БАКАЛЕЯ УИСТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИСИнструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000023
ИКЗ
263252202057025220100100210210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 586 Килограмм | 49 ₽ | 28 714 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 991 Килограмм | 74,67 ₽ | 298 007,93 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 183 Килограмм | 64,67 ₽ | 11 834,61 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 352,5 Килограмм | 518,33 ₽ | 182 711,33 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 2 627 Литр; кубический дециметр | 177,33 ₽ | 465 845,91 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 213 Килограмм | 46,67 ₽ | 9 940,71 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 85 Килограмм | 141,33 ₽ | 12 013,05 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 621 Килограмм | 58,67 ₽ | 36 434,07 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 735 Штука | 16,67 ₽ | 95 602,45 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 623 Килограмм | 237,67 ₽ | 148 068,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)