Поставка продуктов питания (ИКРА КАБАЧКОВАЯ, БАКЛАЖАННАЯ, КУКУРУЗА КОНСЕРВИРОВАННАЯ, УКРОП, ТОМАТ, ОВОЩИ СОЛЕНЫЕ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена836 563,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 610,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 828,14 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка товара (ИКРА КАБАЧКОВАЯ, БАКЛАЖАНАЯ, КУКУРУЗА КОНСЕРВ., УКРОП, ТОМАТ, ОВОЩИ СОЛ.) ст 29 УИС школаОписание объекта закупки (техническое задание) ИКРА КАБАЧКОВАЯ, БАКЛАЖАНАЯ, КУКУРУЗА КОНСЕРВ., УКРОП, ТОМАТ ст 29 УИСПроект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИС ст. 29БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школыИнструкция на заполнение характеристик продуктов питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000024
ИКЗ
263252204201325220100100300300000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 183 Килограмм | 250,67 ₽ | 45 872,61 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 487,78 Килограмм | 225,33 ₽ | 109 911,47 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 97,4 Килограмм | 215,67 ₽ | 21 006,26 ₽ |
| 4 | Пюре томатное 10.39.17.111 Пюре томатное | 1 083 Килограмм | 206,33 ₽ | 223 455,39 ₽ |
| 5 | Укроп сушеный 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 15 Килограмм | 1 026,32 ₽ | 15 394,8 ₽ |
| 6 | КАПУСТА КВАШЕНАЯ 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 820 Килограмм | 172,75 ₽ | 141 655 ₽ |
| 7 | ОГУРЦЫ СОЛЕНЫЕ 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 060 Килограмм | 244,38 ₽ | 259 042,8 ₽ |
| 8 | ПОМИДОРЫ СОЛЕНЫЕ 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 224,72 ₽ | 20 224,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ