Поставка продуктов питания (ГОРОХ, МАКАРОНЫ, РИС, СОЛЬ, СЫР, БАКАЛЕЯ, СПЕЦИИ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа

Электронный аукцион № 0320300033826000025 опубликован 30.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 263252202046825220100100400400000244
Начальная цена6 960 851,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 608,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 042,57 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
30 Килограмм816,67 ₽24 500,1 ₽
2
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
29 Килограмм816,67 ₽23 683,43 ₽
3
Крупа горох
01.11.62.000 Горох овощной
277 Килограмм62,33 ₽17 265,41 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
297 Килограмм81 ₽24 057 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
5 392 Килограмм81 ₽436 752 ₽
6
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
224,5 Килограмм823 ₽184 763,5 ₽
7
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
366 Килограмм855 ₽312 930 ₽
8
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
405,88 Килограмм357,33 ₽145 033,1 ₽
9
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
961 Килограмм41,33 ₽39 718,13 ₽
10
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
8 155 Килограмм104 ₽848 120 ₽
11
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
235,5 Килограмм451 ₽106 210,5 ₽
12
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
1 120 Килограмм705 ₽789 600 ₽
13
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
1 324 Килограмм1 500 ₽1 986 000 ₽
14
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
1 400 Килограмм903,33 ₽1 264 662 ₽
15
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
6 600 Килограмм82 ₽541 200 ₽
16
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
198,9 Килограмм816,67 ₽162 435,66 ₽
17
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
27,89 Килограмм1 933,33 ₽53 920,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы