Поставка продуктов питания (КОНСЕРВЫ ОВОЩНЫЕ, СУХОФРУКТЫ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена417 132,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 856,67 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка товара (КОНСЕРВЫ ОВОЩНЫЕ, СУХОФРУКТЫ) ст 29 школаОписание объекта закупки (техническое задание) КОНСЕРВЫ ОВОЩНЫЕ, СУХОФРУКТЫ ст. 29Проект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара ст. 29Инструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000026
ИКЗ
263252202054925220100100280281039244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 410,96 Килограмм | 186 ₽ | 76 438,56 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 169,38 Килограмм | 203,33 ₽ | 34 440,04 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 805 Килограмм | 169,67 ₽ | 306 254,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ