ПОСТАВКА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ (йогурт, снежок, сметана) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена5 368 174,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 681,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 408,71 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка ЙОГУРТ, СМЕТАНА,СНЕЖОК УИС школаПроект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) йогурт, сметана, снежок УИСТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИСИнструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000027
ИКЗ
263252202045025220100100240241051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, м.о. Октябрьский, С ПОКРОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 7-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 19 975 Килограмм | 193,61 ₽ | 3 867 359,75 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 823 Килограмм | 451,84 ₽ | 371 864,32 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 6 085 Литр; кубический дециметр | 185,53 ₽ | 1 128 950,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)