ПОСТАВКА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ (МАСЛО СЛИВОЧНОЕ, ТВОРОГ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена5 204 623,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 046,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 231,18 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка мол.прод. ТВОРОГ, МАСЛО СЛ. СМП школаПроект контракта_Поставка продуктов питания _СМПОписание объекта закупки (техническое задание) творог масло сл. СМПТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара СМПБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школыИнструкция на заполнение характеристик продуктов питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000028
ИКЗ
263252202051725220100100320320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, м.о. Октябрьский, С ПОКРОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 7-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 4 405 Килограмм | 1 120 ₽ | 4 933 600 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 456 Килограмм | 594,35 ₽ | 271 023,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ