Поставка МЯСНОЙ и РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена10 245 715,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 457,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 512 285,77 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка МЯСНОЙ и РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ СМП школаОписание объекта закупки (техническое задание) мясная и рыбная продукция СМППроект контракта_Поставка продуктов питания _СМПТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара СМПБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школыИнструкция на заполнение характеристик продуктов питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000029
ИКЗ
263252202057025220100100110110000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 4 315 Килограмм | 710 ₽ | 3 063 650 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 60 Килограмм | 195 ₽ | 11 700 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 3 662 Килограмм | 455 ₽ | 1 666 210 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 685 Килограмм | 795 ₽ | 3 724 575 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 519 Килограмм | 518,33 ₽ | 269 013,27 ₽ |
| 6 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 3 374 Килограмм | 441 ₽ | 1 487 934 ₽ |
| 7 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 70 Килограмм | 323,33 ₽ | 22 633,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ