Поставка ОВОЩЕЙ СВЕЖИХ для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена2 122 173,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 221,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 108,69 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка ОВОЩИ СВЕЖИЕ ПР. УИС школа..Проект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) овощей свежих УИСТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИСИнструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000030
ИКЗ
263252202056325220100100320320113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 769 Килограмм | 61 ₽ | 168 909 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 20 125 Килограмм | 55,33 ₽ | 1 113 516,25 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 645 Килограмм | 57,67 ₽ | 267 877,15 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 720 Килограмм | 66 ₽ | 311 520 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 822 Килограмм | 61 ₽ | 233 142 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 96,6 Килограмм | 281,67 ₽ | 27 209,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)