Поставка МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ (куры, голень, бедро, филе) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена4 820 148,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 201,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 007,47 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ. УИС школаПроект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) мясная продукция (куры, филе) УИСТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИСИнструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000032
ИКЗ
263252204188425220100100330331012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 304 Килограмм | 297,87 ₽ | 984 162,48 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 365 Килограмм | 288,13 ₽ | 393 297,45 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 060 Килограмм | 363,33 ₽ | 1 111 789,8 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 5 760 Килограмм | 404,67 ₽ | 2 330 899,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)