Поставка полуфабрикатов (ФАРШ, ПЕЛЬМЕНИ, КОТЛЕТЫ, ТЕФТЕЛИ, ШНИЦЕЛЬ МЯСНОЙ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена7 629 823,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 298,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 491,17 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка товара ПОЛУФАБРИКАТЫ (фарш, пельмени, тефтели, котлеты) ст 28,29 школы.Проект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) фарш котлеты пельмени ст 28,29Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИС ст. 29БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школыИнструкция на заполнение характеристик продуктов питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000033
ИКЗ
263252202057025220100100180181013244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 4 146 Килограмм | 423,67 ₽ | 1 756 535,82 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 2 597 Килограмм | 379 ₽ | 984 263 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 2 531 Килограмм | 480,33 ₽ | 1 215 715,23 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 1 528 Килограмм | 721 ₽ | 1 101 688 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 5 234 Килограмм | 491,33 ₽ | 2 571 621,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ