Поставка ФРУКТОВ для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена13 267 767,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 677,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 663 388,38 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка ФРУКТОВ СМП школаПроект контракта_Поставка продуктов питания _СМПОписание объекта закупки (техническое задание) фруктов СМПТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара СМПБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школыИнструкция на заполнение характеристик продуктов питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000034
ИКЗ
263252202046825220100100430430000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 7-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 610 Килограмм | 218,33 ₽ | 133 181,3 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 17 730 Килограмм | 210 ₽ | 3 723 300 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 946,4 Килограмм | 310 ₽ | 293 384 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 22 440 Килограмм | 180,67 ₽ | 4 054 234,8 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 25 166 Килограмм | 176,67 ₽ | 4 446 077,22 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 2 895 Килограмм | 213,33 ₽ | 617 590,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ