Поставка полуфабрикатов (ВАРЕНИКИ, СЫРНИКИ) для образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа
Начальная цена4 229 173,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 291,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 458,68 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка товара ПОЛУФАБРИКАТЫ (вареники, сырники) ст. 28 школыПроект контракта_Поставка продуктов питания_не СМПОписание объекта закупки (техническое задание) вареники, сырники,Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара УИСИнструкция на заполнение характеристик продуктов питанияБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЙ школы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300033826000035
ИКЗ
263252202046825220100100460460000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2522001948 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с., Карла Маркса ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-42344-57331, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вареники с творогом замороженные 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 1 160 Килограмм | 376,67 ₽ | 436 937,2 ₽ |
| 2 | Сырники творожные замороженные 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 4 481 Килограмм | 564,67 ₽ | 2 530 286,27 ₽ |
| 3 | Вареники с картофелем замороженные 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 5 370 Килограмм | 235 ₽ | 1 261 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)