Скальпель, одноразового использования
Начальная цена18 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300034126000078
ИКЗ
262252300076025230100100060260000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ОЛЬГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2523000760 - 252301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 692460, Приморский край, пгт Ольга, ул. Ворошилова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 36,8 ₽ | 18 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ