поставка дизельного топлива для котельной в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пгт Зарубино Хасанского муниципального округа»
Начальная цена1 674 573 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 745,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 728,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300037326000023
ИКЗ
263253100757625310100100030021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2531010346 - 253101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Молодежная ул, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Молодежная ул, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Станчак Александра Витальевна, 7-42331-46484, uo_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 17 044 Литр; кубический дециметр | 98,25 ₽ | 1 674 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ