Приобретение резиновой крошки с доставкой
Начальная цена1 461 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 619 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 190 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 619 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300039126000001
ИКЗ
263253000562525300100100050013832244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "ДЮСШ" С. КАМЕНЬ - РЫБОЛОВ
ИНН-КПП
2530005625 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ким Владимир Эдуардович, 7-423-4999844, kimv-hanka-sport@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сырье вторичное неметаллическое 38.32.3 Сырье вторичное неметаллическое | 33 000 Килограмм | 44,3 ₽ | 1 461 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ