Обустройство минерализованной противопожарной полосы вокруг села Евсеевка муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Начальная цена925 854,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300039426000008
ИКЗ
263251001094825100100100330010240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ"
ИНН-КПП
2510010948 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Никифоров Александр Сергеевич, 8-42352-21232, gochs@spasskd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство минерализованной противопожарной полосы вокруг села Евсеевка муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 925 854,22 ₽ | 925 854,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ