Оказание услуги по ведению строительного контроля при строительстве объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне «Парковый»
Начальная цена6 741 867,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 418,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 674 186,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300042926000059
ИКЗ
263250301828725030100100770017112407
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок с кадастровым номером 25:36:010203:3465, находящемся примерно в 218 метрах по направлению на северо-восток от дома № 35 по ул. Северная, г. Большой Камень, Приморский край
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 8-42335-40817, musez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по ведению строительного контроля при строительстве объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне «Парковый» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 741 867,02 ₽ | 6 741 867,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ