Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в период с октября 2026 г. по апрель 2027 г.
Начальная цена26 693 927,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 133 469,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 334 696,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300042926000060
ИКЗ
263250301828725030100100810014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования указаны в перечне объектов в Приложении №1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 8-42335-40817, mkusez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в период с октября 2026 г. по апрель 2027 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 26 693 927,9 ₽ | 26 693 927,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ