Содержание и ремонт линий электроосвещения городского округа Большой Камень в октябре-декабре 2026 года
Начальная цена1 117 047,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 585,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 704,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300042926000062
ИКЗ
263250301828725030100100880014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, городской округ Большой Камень Приморского края, на объектах линий электроосвещения, указанных в Приложении №2 к описанию объекта закупки. Схема линий электроосвещения указана в приложении №1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 8-42335-40817, mkusez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и ремонт линий электроосвещения городского округа Большой Камень в октябре-декабре 2026 года 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 117 047,77 ₽ | 1 117 047,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ