Выполнение работ по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу ул. Академика Курчатова, д. 12-12а-14 в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (благоустройство дальневосточных дворов). Подпрограмма 1000 дворов. Нанесение линий дорожной разметки, устройство пешеходных дорожек, устройство детской зоны
Начальная цена851 702,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 258,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 170,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 258,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300042926000063
ИКЗ
263250301828725030100100850014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, г. Большой Камень. Территория около МКД № 12-12а-14 по ул. Академика Курчатова. Место выполнения работ указано на схеме в Приложении № 1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 7-42335-40817, mkusez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории, расположенной по адресу ул. Академика Курчатова, д. 12-12а-14 в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Р... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 851 702,3 ₽ | 851 702,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ