Ремонт автомобильных дорог общего пользования. Укрепление откосов кювета и замена водоотводной трубы на а/дороге ул. Лесная гор. Б.Камень.
Начальная цена1 275 697,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 378,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 569,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 378,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300042926000064
ИКЗ
263250301828725030100100860014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ указано на схеме в Приложении № 1 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 8-42335-40817, mkusez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования. Укрепление откосов кювета и замена водоотводной трубы на а/дороге ул. Лесная гор. Б.Камень. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 275 697,44 ₽ | 1 275 697,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ