Оказание услуг по осуществлению авторского надзора при выполнении работ по реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Большой Камень»
Начальная цена3 560 576,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 605,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 028,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300042926000065
ИКЗ
263250301828725030100100870017112407
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕЗ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ИНН-КПП
2503018287 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Большой Камень, ул. Чайкина, дом 43а (восточнее мыса Максимова на расстоянии 1000м), земельный участок с кадастровым номером 25:36:010101:8
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Мазильников Евгений Игоревич, 8-42335-40817, musez-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора при выполнении работ по реконструкции объекта капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Большой Камень» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 560 576,27 ₽ | 3 560 576,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ