Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0320300045226000108 опубликован 10.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102810013250244
Начальная цена7 179 727,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 797,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358 986,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300045226000108
ИКЗ
262250700119625070100102810013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2507001196 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Местонахождение
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Акимова Юлия Владимировна, 7-914-9729804, ua3346276@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
936 Штука1 549,33 ₽1 450 172,88 ₽
2
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 716 Штука1 654,67 ₽2 839 413,72 ₽
3
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
936 Штука1 742,33 ₽1 630 820,88 ₽
4
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
624 Штука1 845 ₽1 151 280 ₽
5
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука4 501,67 ₽108 040,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы