расходный материал для Гемодиализа (картридж бикарбонатный, концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов)
Начальная цена7 816 250,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 162,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 812,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300045226000109
ИКЗ
262250700119625070100102800013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2507001196 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Местонахождение
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Акимова Юлия Владимировна, 7-914-9729804, ua3346276@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентраты для приготовления гемодиализирующих раст 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 106 Штука | 1 694,74 ₽ | 3 569 122,44 ₽ |
| 2 | Картридж бикарбонатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 212 Штука | 1 008,34 ₽ | 4 247 128,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ