Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Начальная цена1 135 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 356,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300045226000110
ИКЗ
262250700119625070100102970012221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2507001196 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Местонахождение
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Акимова Юлия Владимировна, 7-914-9729804, ua3346276@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект кровепроводящих трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 496 Штука | 455 ₽ | 1 135 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ