АМБРОКСОЛ; АТРОПИН; ГЛИКЛАЗИД; ГЛИЦИН; ИБУПРОФЕН; ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ); ЛИДОКАИН; НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ; ФЛУКОНАЗОЛ; ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА; ЦИАНОКОБАЛАМИН
Начальная цена42 519,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 125,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300045226000112
ИКЗ
262250700119625070100103050012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2507001196 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Местонахождение
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самойлова Анна Викторовна, 8-42355-29164, avsamoilova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 15 000 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 10 909,8 ₽ |
| 2 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5 786 ₽ | 2 893 ₽ |
| 3 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 | 5 049 ₽ | 4 544,1 ₽ |
| 4 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 500 | 0,62 ₽ | 2 180,64 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 1,03 ₽ | 1 540,01 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 5,09 ₽ | 763,5 ₽ |
| 7 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 700 см[3*];^мл | 6,73 ₽ | 4 711,48 ₽ |
| 8 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 см[3*];^мл | 5,05 ₽ | 7 567,56 ₽ |
| 9 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 | 0,67 ₽ | 1 332,76 ₽ |
| 10 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 | 4,76 ₽ | 475,64 ₽ |
| 11 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 37 341 ₽ | 5 601,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ