ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ

Электронный аукцион № 0320300045226000113 опубликован 21.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102980022120244
Начальная цена41 009,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 050,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2507001196 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102
Местонахождение
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, ДОМ 102

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Самойлова Анна Викторовна, 8-42355-29164, avsamoilova@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
241 708,73 ₽41 009,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы