Услуги по организации горячего питания учащихся

Электронный аукцион № 0320300045926000013 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263250600739625060100100190015629244
Начальная цена5 843 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 215,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 215,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300045926000013
ИКЗ
263250600739625060100100190015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:48
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА И.И. СТРЕЛЬНИКОВА"

ИНН-КПП
2506007396 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзамасова Ольга Евгеньевна, 7-42356-22026, school2iman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
организация горячего питания учащихся 1-4 классы (с учетом выдачи молока) Молоко питьевое ультрапастеризованное с массовая доля жира 3,2%, асептическая упаковка, по 0,2 л., с герметично упакованной трубочкой
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
24 160 Дето-день126 ₽3 044 160 ₽
2
организации питания школьников 5-11 классов (обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей, опекаемые, СОП)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
14 640 Дето-день126 ₽1 844 640 ₽
3
организация питания школьников ОВЗ (и/или ребенок инвалид) 1-4 классы (с учетом выдачи молока) Молоко питьевое ультрапастеризованное с массовая доля жира 3,2%, асептическая упаковка, по 0,2 л., с герметично упакованной...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 000 Дето-день126 ₽252 000 ₽
4
организация питания школьников ОВЗ (и/или ребенок инвалид) 1-4 классы (с учетом выдачи молока) Молоко питьевое ультрапастеризованное с массовая доля жира 3,2%, асептическая упаковка, по 0,2 л., с герметично упакованной...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 000 Дето-день87 ₽174 000 ₽
5
организация питания школьников ОВЗ (и/или ребенок инвалид) 1-4 классы (с учетом выдачи молока) (обучение на дому) Молоко питьевое ультрапастеризованное с массовая доля жира 3,2%, асептическая упаковка, по 0,2 л., с герм...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
240 Дето-день213 ₽51 120 ₽
6
организация питания школьников ОВЗ (и/или ребенок инвалид) 5-11 классы
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 680 Дето-день213 ₽357 840 ₽
7
организация питания школьников ОВЗ (и/или ребенок инвалид, обучение на дому) 5-11 классы
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
560 Дето-день213 ₽119 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы