Текущий ремонт помещений туалетов в рекреации 1-го этажа.
Начальная цена593 641,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 682,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300045926000014
ИКЗ
263250600739625060100100200014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА И.И. СТРЕЛЬНИКОВА"
ИНН-КПП
2506007396 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзамасова Ольга Евгеньевна, 8-42356-25010, Martkdane@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений туалетов в рекреации 1-го этажа. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 593 641,48 ₽ | 593 641,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ