Салфетки марлевые тканые
Начальная цена31 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 598,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300056426000037
ИКЗ
262250804887025080100100590012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. НАХОДКИ"
ИНН-КПП
2508048870 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692922, Приморский край, Находка г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Находка г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Находкинский, г. Находка, ул. Красноармейская, д. 4, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Александра Николаевна, 8-4236-740229, ccmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 500 Штука | 9,44 ₽ | 23 600 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 000 Штука | 2,79 ₽ | 8 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ