Катетеры для периферических сосудов
Начальная цена14 735 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 736,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300056426000038
ИКЗ
262250804887025080100100580013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ССМП Г. НАХОДКИ"
ИНН-КПП
2508048870 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692922, Приморский край, Находка г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Находка г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Находкинский, г. Находка, ул. Красноармейская, д. 4, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Александра Николаевна, 8-4236-740229, ccmp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 5,95 ₽ | 5 950 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 17,57 ₽ | 8 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ