Оказание услуг по проведению обязательного предварительного и периодического медицинского осмотра

Электронный аукцион № 0320300056926000003 опубликован 05.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263251000786425100100100120018621244
Начальная цена344 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300056926000003
ИКЗ
263251000786425100100100120018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФХ И МО МОУ МО СПАССК-ДАЛЬНИЙ"

ИНН-КПП
2510010955 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Спасск-Дальний, ул. Дербенёва, 25а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нейфельд Людмила Корнеевна, 7-423-5220941, otdel.zakupok2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
1 Условная единица344 800 ₽344 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы