Поставка бензина автомобильного АИ-95 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС

Электронный аукцион № 0320300056926000005 опубликован 14.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263251000838525100100100110011920244
Начальная цена348 537,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 426,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300056926000005
ИКЗ
263251000838525100100100110011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФХ И МО МОУ МО СПАССК-ДАЛЬНИЙ"

ИНН-КПП
2510010955 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нейфельд Людмила Корнеевна, 7-423-5220941, otdel.zakupok2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 470 Литр; кубический дециметр83,91 ₽207 257,7 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 600 Литр; кубический дециметр88,3 ₽141 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы