Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
Начальная цена449 505,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 475,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300056926000007
ИКЗ
263251000750425100100100100011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФХ И МО МОУ МО СПАССК-ДАЛЬНИЙ"
ИНН-КПП
2510010955 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Ленинская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Ленинская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нейфельд Людмила Корнеевна, 7-423-5220941, otdel.zakupok2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 357 Литр; кубический дециметр | 83,91 ₽ | 449 505,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ