Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
Начальная цена296 096,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 804,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300056926000015
ИКЗ
263251000786425100100100130021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФХ И МО МОУ МО СПАССК-ДАЛЬНИЙ"
ИНН-КПП
2510010955 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нейфельд Людмила Корнеевна, 7-423-5220941, otdel.zakupok2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 530 Литр; кубический дециметр | 83,88 ₽ | 296 096,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ