Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
Начальная цена66 508,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 325,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300057126000171
ИКЗ
262251000393325100100100460050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
692211, Приморский край, село Спасское, пер. Больничный 1 - аптечный склад с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Головина Татьяна Владимировна, 8-42352-39543, Sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 400 Штука | 149,09 ₽ | 59 636 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 Штука | 343,64 ₽ | 6 872,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ