Расходные материалы для лаборатории ( Микропланшет, Стекла предметные, Кассета для гистологической обработки/хранения тканей)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300057126000172
ИКЗ
262251000393325100100100460060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Больничный пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, м.р-н Спасский, с.п. Спасское, с Спасское, пер Больничный, д. 1- главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кужим Валентина Александровна, 8-42352-39543, sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 2 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,19 ₽ | 5,19 ₽ |
| 3 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,99 ₽ | 4,99 ₽ |
| 4 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ