Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
Начальная цена83 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300057126000174
ИКЗ
262251000393325100100100270090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, пер. Больничный 1, аптечный склад, с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Головина Татьяна Владимировна, 8-42352-39543, Sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 334,8 ₽ | 83 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ