Нарукавник хирургический, стерильный/Нарукавники хирургические одноразовые нестерильные влагонепроницаемые
Начальная цена41 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300057126000177
ИКЗ
262251000393325100100100460090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Больничный пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
692211, Приморский край, село Спасское, пер. Больничный 1 - главный корпус с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кужим Валентина Александровна, 8-42352-39543, sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавник хирургический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 46,2 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Нарукавники хирургические одноразовые нестерильные влагонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 36,3 ₽ | 18 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ