Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300057126000189
ИКЗ
262251000393325100100100270200000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Больничный пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
692211, Приморский край, село Спасское, пер. Больничный 1 - главный корпус с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Кужим Валентина Александровна, 8-42352-39543, sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 750 ₽ | 38 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ