Трубка трахеостомическая

Электронный аукцион № 0320300057126000199 опубликован 18.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262251000393325100100100270230000244
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300057126000199
ИКЗ
262251000393325100100100270230000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
692211, Приморский край, село Спасское, пер. Больничный 1 - главный корпус с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Головина Татьяна Владимировна, 8-42352-39543, Sgb.manager@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 028,57 ₽1 028,57 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 028,57 ₽1 028,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы