Реагенты диагностические (АЧТВ,Множественное генотипирование групп крови ,Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека, Анти-В, Анти-К)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300057126000202
ИКЗ
262251000393325100100100010630000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СПАССКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2510003933 - 251001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, Больничный, Больничный пер, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, м.р-н Спасский, с.п. Спасское, с Спасское, пер Больничный, д. 1- главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кужим Валентина Александровна, 8-42352-39543, sgb.manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 2 | Множественное генотипирование групп крови ИВД, реагент. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 390,01 ₽ | 390,01 ₽ |
| 3 | Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 540 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ