ИНДАПАМИД, МЕТОПРОЛОЛ, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена45 667,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 283,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300058126000105
ИКЗ
262252600399225260100100590062120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПОЖАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2526003992 - 252601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, 7-й мкр, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, s.avtomonowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 0,94 ₽ | 5 633,76 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 1,44 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 | 1 771 ₽ | 14 168 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 4,99 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 | 457,07 ₽ | 18 282,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ