Набор ангиографический

Запрос котировок в электронной форме № 0320300058126000107 опубликован 06.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262252600399225260100100630013250244
Начальная цена690 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300058126000107
ИКЗ
262252600399225260100100630013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПОЖАРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2526003992 - 252601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692001, Приморский край, Пожарский р-н, Лучегорск пгт, 7-й, 7-й мкр, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский Край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7, склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, s.avtomonowa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука1 380 ₽552 000 ₽
2
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 380 ₽138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы